Открытие предприятия для предоставления займовых средств на игру в букмекерских конторах - легитимность, собственник и займовое обязательство в РФ

• г. Москва

В планах знакомого, открыть некое предприятие или общество целью которого будет являться следующее: 1. предоставление определенной суммы по договору-соглашению на игру в букмекерских конторах, с дальнейшим возвратом этой суммы, все что сверху-деньги клиента... вопрос: легитимно это на территории рф? кем будет являться собственник бизнеса? И каким образом лучше вести займовое обязательство между сторонами.

Ответы на вопрос (1):

Андрей добрый день

Необходимо оформлять договора займа. если выплаты на регулярной основе, то открывать финансовое учреждение со всеми вытекающими последствиями.