Какие действия я должна предпринять и куда обращаться?

• г. Москва

В 2007 году была приватизирована квартира (единственное жилье). С тех пор ни разу не поступало налоговых уведомлений на уплату налога за приватизированную квартиру. Какие действия я должна предпринять и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Кроме приватизации вы должны были зарегистрировать право собственности в Федеральной регистрационной службе. Если да, то проблема, скорее в том, что из ФРСа не поступила информация в налоговую. Вы обратитесь в налоговую по месту нахождения имущества и сообщите об имуществе.