Влияет ли получение дополнительного отпуска на дату увольнения при сокращении организации в МВД?

• г. Сургут

В связи с сокращением и ликвидацией организации в мвд, выслуга составляет более 20 лет, получив уведомление о сокращении, могу ли я взять дополнительный отпуск согласно ст.63, если я еще буду в отпуске могут ли меня уволить раньше или же тока по выходу из отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять отпуск. Вас могут уволить только после выхода из отпуска.