Как получить прописку в Украине, если есть прописка в Крыму?

• г. Севастополь

Брату нужно сделать документы. У него есть прописка в Крыму, но нужна прописка в Украине. Что делать? Обязательно ли выписываться и как можно прописаться в Украине, в связи с событиями на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортный стол на Украине, там автоматически снимают с регистрации. Уже имеется такая практика.