Возможна ли временная регистрация по месту пребывания в Петергофе при постоянной регистрации в пригороде?

• г. Санкт-Петербург

Я и ребенок в пригороде прописаны (постоянная регистрация) в Петергофе, но проживаем там же в Петергофе, но по другому адресу, можно ли сделать нам временную регистрацию по месту непосредственного проивания?

Ответы на вопрос (2):

согласно ст.20 ГК РФ местом жительства гражданина является мето его постоянного или преимущественного проживания. Учитывая, что Вы уже имеете постоянную регистрацию в субъекте Федерации, сл, Вам будет отказано в постановке на временную регистрацию в том же субъекте Федерации.

А как же тогда подтвердить непосредственное место проживания (есть только документы на собственность. но они не подтверждают что я там живу)? (для школы нужно, т.к. они будут по прописке, и желаемая школа числится только по адресу места прожевания, а не постоянной регистрации)