Приветствую. Жена попала в ДТП, как мне присутствовать вместе с ней на группе разбора?

• г. Москва

Приветствую.

Жена попала в ДТП, как мне присутствовать вместе с ней на группе разбора?

Ответы на вопрос (2):

можно договориться с сотрудниками гибдд.

можно составить нотариальную доверенность на право представления интересов в гибдд

По нотариально оформленной доверенности, либо с согласия сотрудников ГИБДД