Банк может ограничить выдачу вкладов в течение действия банковского договора путем введения запрета на выдачу определенных видов вкладов.

• г. Москва

Банк может ограничить выдачу вкладов в течение действия банковского договора путем...

1)выплата пониженной процентной ставки в случае досрочного расторжения договора

2)выдачи клиентам, изъявившим желание закрыть лицевой счет, кредитных карт

3)введения запрета на выдачу определенных видов вкладов.

Ответы на вопрос (1):

у вас решение задачки ? - откройте учебник...