Проблема с оплатой электронных билетов - куда обратиться пожилому человеку?

• г. Тверь

Моей маме 77 лет. Она пользуется как репрессированная льготой по проезду по РФ. приехала к нам взяв только электронный билет и посадочный талон. По приезду домой ей в соц. защите сказали, что не оплачивают электронные билеты. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, куда пожилому человеку обратиться!?

Ответы на вопрос (1):

Электронный билет также должен оплачиваться. Пишите жалобу в прокуратуру.