пожалуйста Физическому лицу можно ли аннулировать кредиты и кредитные карты?

• г. Жуковка

Как расторгнуть кредитный договор с банком физическому лицу по не выплаченому кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Статья 333. Уменьшение неустойки

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

Успехов Вам!

Спросить
Пожаловаться

Расторжение договора, возможно только в судебном порядке. Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться со сканом или фотокопией кредитного договора.

Спросить
Пожаловаться

Как расторгнуть кредитный договорс банком? Кредит получила компания за приобретенный пылесос. Договор купли-продажи расторгнут. Товар забрали Акт составили (о расторжениии договора) Что делать дальше.

Скажите, договор купли продади расторгнут как теперь расторгнуть кредитный договор с банком, что конкретно надо указать?

Как узнать расторгнут кредитный договор с банком после суда, или нет? Как проходит операция по расторжению кредитного договора? Можно ли расторгнуть кредитный договор в одностороннем порядке? Какими документами это подтверждается? Заранее благодарю!

В период брака мы с супругой взяли ипотечный кредит на покупку квартиры-я заемщик, супруга поручитель. Сейчас наш брак расторгнут и супруга отказывается платить по кредиту и предлагает расторгнуть договор поручительства по кредиту. Могу ли я взять другого поручителя не расторгая кредитный договор с банком? Как я могу принудить супругу платить ее часть ипотечного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как расторгнуть кредитный договор с восточным экспрессбанком, если решением суда взыскана задолженность, а договор не расторгнут, долг продолжает расти.

Как расторгнуть договор потребительского кредита с Хоум кредит банком на косметологические услуги. Услугами по кредиту не воспользовалась. В договоре пункта о расторжении нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение