Возможность продажи автомобиля по генеральной доверенности в случае отсутствия российского паспорта у бывшего владельца

• г. Бахчисарай

Я хочу продать машину по ген. доверенности, которая делалась при Украине, бывший хозяин умер в апреле этого года, а мне сказали, что нужна его копия паспорта, а хозяин не успел получить российский паспорт. Могу ли я продать машину сам? и какой из этого есть выход.

Ответы на вопрос (1):

Нет доверенность своё действие прекратила.