Как предоставить ревизору в ФСС больничный, в названии которого указано ОО вместо ООО

• г. Калининград

В больничном по беременности и родам указано в названии фирмы вместо ООО ОО.На какой документ я долдна сослаться, предоставляя такой больничный ревизору в ФСС?

Ответы на вопрос (1):

Эта ошибка не принципиальна. Не нужно ссылаться ни на какой документ, так как это несущественно.