Наследство квартиры после смерти мамы в браке - права и возможные разделы
• г. Воронеж
Я вступила в права наследства квартиры после смерти моей мамы, находясь на тот момент еще в браке. Муж не прописан в данной квартире доли в собственности тоже не имеет. Подлежит ли разделу такая квартира с мужем? Если он заявит такие права, т к на данный момент мы в офиц разводе?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Квартира полученная по наследству совместно нажитым имуществом не считается и разделу не подлежит.