Как доказать отцовство и рассмотреть вопрос о правах наследства после смерти отца, не имея соответствующих документов для суда?

• г. Томск

У нас с мужем в браке родилась дочь, потом через некоторое время мы развелись и после развода вне брака у нас родились еще 2 ребенка, дети на отца записаны не были потом он умер, я провела между детьми ДНК экспертизу на определения родства, результат показал что они все от одного биологического отца, но в низу мелким почерком написано, что я не смогу с этими документами обратиться в суд, т.к. на нем изначально не стояло пометки для суда, как мне поступить теперь, и как мне доказать отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд и приложите результат имеющегося у Вас результата теста ДНК.

Здравствуйте. Согласен с коллегой. Обращайтесь в суд. У вас есть подтверждающая отцовство бумага, спорить с вами всё равно никто не будет. Полагаю, что суд должен пройти спокойно и быстро.