Информация о пособиях по беременности и родам для сотрудников, устроившихся на официальную работу, но планирующих декрет через 4 месяца, и законодательные гарантии от увольнения

• г. Курган

На какое пособие по беременности и родам я могу рассчитывать, если только что устроилась на официальную работу (в декрет собираюсь через 4 месяца)? может ли работодатель уволить меня, если узнает что я беременна?

Ответы на вопрос (2):

Пособие будет маленькое, так как работаете недавно.

Уволить беременную нельзя по закону.

Получите около 27тыс .руб. пособие по БиР и на ребенка--около 2700руб.Уволить не могут.