Гражданско-правовой договор с продавцами товара ИП под пристальным вниманием трудовой инспекции - в чем ошибаемся?

• г. Псков

У ИП с продавцами товара, заключен гражданско-правовой договор на реализацию сезонного товара.

Проверяла прокуратура, вопросов не было, док передали в трудовую инспекцию, те приглашают на протокол. В чем наше правонарушение? Гражданско-правовой договор в нашем случае-неправильно?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора, скорее всего должен быть заключен трудовой

НЕобходимо составление ТРУДОВОГО договора.

Но можно соскочить - подробности - в личку.

УДАЧИ ВАМ