Просьба о предоставлении ссылки на документ о возможной компенсации за неиспользованный отпуск.

• г. Санкт-Петербург

Интересует ссылка на документ, по которому человек может (или не может) получить денежную компенсацию за неиспользованный ранее отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Денежную компенсацию за неиспользованный отпуск возможно получить только при увольнении.

ст. 127 ТК РФ.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.