Проблемы с получением разрешения на строительство нового дома из-за малой площади участка

• г. Иваново

Покупаем ветхий дом, расположенный на земельном участке 320 кв.м (документы на ИЖС), который хотим снести, не будет ли проблем получить разрешение на строительство нового дома на этом участке, ведь его площадь менее 400 кв.м?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, проблем не будет - участок под ИЖС.

УДАЧИ ВАМ

Обычно данной площади хватает для того, чтобы вложиться в минимум на территории любого поселения . В большинстве муниципальных образований России хватает в 250 кв. м.