Проблемы с выплатой кредитной карты - выплата судебного решения и долги списываются с заработной платы

• г. Москва

В 2013 брала кридитную карту на сумму 60000 т платила пол года как положено потом не платила сбербанк подал в суд. Присудили выплатить. 60000 т вущитывают с заработной платы по иску пристова. Недавно стали званить и требовать заплатить просрочку по карте и с зарплатнои карты как только оставишь на ней 100 р приходит смс что списали в долг другой карты имеют ли права и где найти управу на них.?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас приставы списывают с любых открытых счетов. Обойти можно. если необходимо сделать платеж, оформляйте отдельными платежными поручениями на расчетный счет организации без открытия счета