Возможность получить водительские права при инвалидности 3 группы - стоит ли пробовать?

• г. Иваново

Мне 28 лет и я инвалид 3 группы, я плохо чувствую правую ногу и руку после инсульта. Могу ли я выучиться на права или не стоит даже пробовать?

Ответы на вопрос (2):

Сначала ппройдите медкомиссию.

Если будет разрешение на вождение АВТО - тогда учитесь.

УДАЧИ ВАМ

ВЫучиться можно, с вас с удовольствием сдерут деньги, а вот пройти медкомиссию будет сложно. Поэтому все будут решать врачи.

Желаю удачи и здоровья.