Свидетельство ДТП на пешеходном переходе - Как действовать и как помочь в такой ситуации?

• г. Королёв

Сегодня на пешеходном переходе мужа сбила машина, он запомнил только цвет машины и что это украинские номера, сбили не сильно, водитель влетел ему в бедро, что делать в такой ситуации, ведь бездействовать не хочется, а если бы не дай Бог там шла мама с коляской или ребенок!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ