«Правила въезда родителей из Украины в РФ для оформления HDG и возможность временного ввоза украинского автомобиля»

• г. Москва

Родители приехали из Украины, пробыли 90 дней, покинули территорию РФ 30 августа 2015, сейчас хотят приехать в РФ для оформления HDG. через какое время они могут приехать? И можно ли временно ввезти на территорию РФ транспортное средство, зарегистрированное на Украине и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приехать могут сразу.