Ограниченная годность для армии - влияние на дальнейшую работу и возможности по трудоустройству

• г. Оренбург

Вопрос такой направленности)) я не хочу служить в армии, и делаю себе категорию ограничено годен)) все строго по законным основаниям. Как у меня будет дальше с работой? Правда ли что не будут брать ни на гос службу ни в коммерческие структуры на руководящие должностя? Не уклоняясь ничего такого, все делается строго в рамках закона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

все зависит от годности. в полиции и многих гос структурах будут отграничения, либо отказы! все от должности зависит а в коммерческих нет