Проблемы с регистрацией автомобиля - замена двигателя и отсутствие номера в ПТС

• г. Истра

Приобрёл автор российского производства. В силу закона от 2011 г. Предыдущий владелец заменил двигатель без внесения номера двигателя в птс. Модель при этом такая же, документов о приобретении не сохранилось. Как быть если сейчас отказывают в регистрации мотивируя тем что номер двигателя другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ПТС