Возможно ли отозвать рапорт об увольнении из Уголовно Исполнительной Системы и восстановиться на службу?

• г. Кызыл

Работал в Уголовно Исполнительной Системе. 1 сентября этого года я подал рапорт на увольнение по собственному желанию. В приказе об увольнении расписался, трудовую книжку с записью об увольнении на руки получил. Денежную выплату еще не получал. Скажите, могу ли я сейчас подать рапорт на отзыв рапорта об увольнении, восстановится на службу и работать дальше? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Да можете согласовать с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Я написал рапорт на увольнение, получил уже трудовую книгу, но отработка ещё не закончилась, могу ли подать рапорт на отзыв об увольнении?!

Я работаю в уголовно исполнительной системе. У меня такой вопрос. Сколько я должен отработать с момента написания рапорта на увольнение по собственному желанию? Могу ли я не ехать на приказ об увольнении.

Служу в уголовно-исполнительной системе, хотят уволить по отрицательным мотивам, приказа об увольнении еще не было (с приказом не ознакомился) . Я написал рапорт по собственному желанию и ушел на больничный по уходу за ребенкомна две недели. Если после моего рапорта появится приказ как меня должны уволить по собственному или по отрицательным.

Сотрудник омвд написал рапорт на увольнение по собственному желанию, но под давлением начальника. Ему предоставили отпуск за все неотгуленные года сроком на 7 месяцев. С момента написания рапорта прошло 2 месяца. Возможно ли отозвать рапорт об увольнении и восстановиться. На место ещё никого не приняли. Уведомление по почте уже получили.

Генеральный директор предприятия написал заявление на увольнение по собственному желанию. Подписал приказ об увольнении и получил трудовую книжку в день увольнения. Имеет ли он право обратиться в трудовую инспекцию или в суд с иском о востановлении на работе в связи спринуждением увольнения по собственному желанию и нарушением процедуры увольнения (заочного проведения совета акционеров)

5 мая 2016 года мною был написан рапорт на увольнение по собственному желанию ст.58 п.а ОВД и уголовно-исполнительной системы. Начальник подписал и дал на отработку 2 недели, 19 мая 2016 года забрала приказ об увольнении и трудовую книжку. 20 мая 2016 года мне пришла зарплата, но не пришли 2 ОДС, что делать если и 23 мая его не выплатят? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если сотрудник, уволившийся по сокращению кадров восстановился в МВД и прослужил 3 года, то какие выплаты он должен получить при увольнении по собственному желанию из полиции, если он уже получал 15 окладов денежного содержания при предыдущем увольнении? Чем увольнение по собственному желанию отличается от увольнения по предельному возрасту? Заранее спасибо. Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение