Возможно ли отозвать рапорт об увольнении из Уголовно Исполнительной Системы и восстановиться на службу?

• г. Кызыл

Работал в Уголовно Исполнительной Системе. 1 сентября этого года я подал рапорт на увольнение по собственному желанию. В приказе об увольнении расписался, трудовую книжку с записью об увольнении на руки получил. Денежную выплату еще не получал. Скажите, могу ли я сейчас подать рапорт на отзыв рапорта об увольнении, восстановится на службу и работать дальше? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Да можете согласовать с работодателем.