Выплата пособий в случае банкротства предприятия - нужны ли они сотруднице, находящейся в декретном отпуске?

• г. Новороссийск

Предприятие банкрот. На момент банкротства сотрудница была в декретном отпуске, все пособия выплачены. Сейчас она уходит повторно в декрет - из декрета в декрет. Нужно ли ей выплачивать какие-либо пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, должны платить пособие по беременности и родам.