Соседний участок с полуразрушенным домом пустует (хозяева уехали в город и не появляются уже год).

• г. Санкт-Петербург

Имею участок в садоводстве. Соседний участок с полуразрушенным домом пустует (хозяева уехали в город и не появляются уже год). В этом доме обосновался БОМЖ (разводит на участке антисанитарию, пьянство и т.д.). Руки пачкать не хочется, поэтому прошу подсказать мне каким законным методом я могу от него избавится (в хорошем смысле этого слова)?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, вызывайте участкового. А еще лучше известите хозяев.