Меня обвиняют в приведении родного сына в полицию после 22:00, что делать?

• г. Брянск

Я был в полиции по делу о сбитом ночью мужчины, так как моя марка автомобиля соответствует убежавшей с места ДТП, и тут же на меня оформляют протокол за приведённого в полицию моего сына так как он был на улице после 22:00 я объясняю сотруднику, что разведён и проживаю в другом месте и мой сын иногда бывает у меня в гостях, то есть занимается наблюдением за ним его мать на что мне ответили это не имеет значения и оформили протокол, подписывать который я отказался, были приведены понятые... теперь мне пришла повестка и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

теперь мне пришла повестка и как мне быть?

Искать юриста/адвоката.