Выпускница Школы-Интернат борется за получение жилья после продажи своей доли в коммунальной квартире

• г. Архангельск

Я выпускница Школы-Интернат. После окончание школы у меня имелась доля 1/3 в двух комнатах (комнату смежные) в коммунальной квартире. Я обратилась в ГОРОНО и мне выдали акт о признание, того, что жить я там не могу. Поставили в очередь на получение жилья, в то время как я состояла в очереди я продала свою долю из за финансовых трудностей. В Гороно сказали, что оснований исключать из списка меня у них нет, сейчас я подаю в суд на администрацию города на получения жилья. Есть ли у меня какие то шансы получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, шансы у вас имеются.

Есть шансы--если вы сирота.