Как получить льготы и избежать выплаты за страховку при разводе и безработице?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация,-на данный момент развожусь с мужем, не работаю, сократили из-за кризиса, выплачиваю ипотеку, еще и страховщики звонят о просрочке страховки на квартиру (обязательная по документам). Подскажите, есть ли какие то льготы мне как разведенной и могу ли я избежать выплаты за страховку?

Ответы на вопрос (2):

Договор страхования, можно попросту расторгнуть.