Сколько можно жить без прописки и без штрафа при продаже квартиры?

• г. Каменск-Уральский

Выписываюсь из квартиры в связи с продажей, а новую еще не купили. Скажите, пожалуйста, сколько можно жить без прописки и без штрафа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

по регламенту УФМС 10 дней, но на практике гораздо дольше. когда будет куда прописаться вас вызовут на комиссию в УФМС - пожалуетесь им что не был жилья в собственности и они отпустят вас с миром. если все же назначат штраф то в размере около 1000 рублей, но такое решение всегда можно оспорить в суде.