Вопрос о заключении трудового договора и хранении документов работодателем

• г. Москва

С 8 сентября приняли на 10 дней бесплатного обучения а потом испытательный срок 2 месяца с обозначенным окладом. Когда работодатель должен заключить со мной трудовой договор, по истечении 10 дней обучения? Но 8 сентября он забрал мою ксерокопию паспорта оригиналы снилса и инн и сказал, что они хранятся у него. Есть ли опасность в том что он оставляет у себя мои эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор должен быть заключен СРАЗУ же с началом обучения.

УДАЧИ ВАМ