Возможен ли отпуск продолжительностью 56 календарных дней для педагогов в государственных учреждениях социальной защиты населения без образовательного статуса и лицензии на педагогическую деятельность?

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста, могут ли педагоги гос учреждений социальной защиты населения расчитывать на отпуск, продолжительностью 56 календарных дней, если организация не является образовательным учреждением и лицензии на пед. деятельностью не имеет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет.

УДАЧИ ВАМ