Ошибочная поставка - заказанные межкомнатные двери с одним стеклом вместо двух

• г. Кемерово

Заказали межкомнатные двери с двумя стеклами а привезли с одним менеджер ошиблась в артикуле товара. Договор подписан, говорят надо было читать внимательнее, а оплатили дороже, как за два стекла!

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата денег или обмен, для чего необходима письменная претензия.

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует обращаться с письменной претензией к продавцу с требованием обменять товар или вернуть деньги, в случае отказа следует обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.