Имеет ли гражданин России, проживающий в Севастополе, право на денежное вознаграждение за аренду земельного пая в Херсонской области (Украина)?

• г. Севастополь

Я житель города Севастополя, имею земельный пай в Херсонской области (Украина) сданный в аренду с 2007 года. Имею-ли я право на денежное вознаграждение за аренду земли являясь гражданином России с мая 2014 года (гражданства Украины меня никто не лишал, паспорт имею).

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Однако, уведомлять о том, что Вы приобрели гражданство РФ не нужно.