Магазин подозревает меня в кражах, но я просто примеряю и шью одежду сама - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Меня попросили больше не приходить в магазин, якобы у них кражи и я самый частый посетитель который мереет но ничего не покупает, подозревают меня. Я пыталась объяснить что я шью одежду себе сама и прихожу в магазин примеряю вещь фотографирую а потом шью похожую. Сказали если приду еще раз вызовут полицию... Стыдно и неприятно что делать если я все таки еще раз приду, могут ли они заявить на меня?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам за это не будет. Но скандалить смысла нет. Найдите другой магазин.