Должник, выплачивающий долг после ДТП, получает предложение от истца о срочном погашении части задолженности

• г. Окуловка

По суду после дтп признан должником, долг выплачивал в рассрочку и почти закончил, осталось 30 тыс, получил по телефону предложение от истца выплатить сразу 20 тыс без рассрочки и он претензий ко мне больше не имеет... проживаем в разных городах довольно далеко друг от друга. Как правильно это оформить? Есть ли какие то бланки или формы и что делать с подписью, так как деньги ему нужны прям срочно, а заказные письма идут не слишком быстро. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

ПУсть он скинет ВАМ предложение эелектронной почтой.

УДАЧИ ВАМ