Что делать, если находишься под подпиской о не выезде, но нужно уехать из-за отсутствия жилья и необходимости оставить несовершеннолетнюю дочь?

• г. Вологда

Я нахожусь под подпиской о не выезде но пришлось уехать по причине того что не где жить и обратно не могу приехать что мне делать подскажите пожалуйста. У меня есть несовершенно летняя дочь и мне ее не скем оставит родители далеко и денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам придется решать этот вопрос со следователем(дознавателем), в противном случае Вас объявят в розыск. изменят меру пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей, Вас задержат и этапируют к месту расследования уголовного дела. Поэтому нужно решать вопросы сейчас и являться к следователю и в суд, чтобы в последствии не отбывать наказания в местах лишения свободы.

Ищите деньги и возвращайтесь. Иначе мера пресечения в отношении вас будет изменена.