Как изменить выплаты алиментов при смене работы на более высоко оплачиваемую

• г. Абай

Мой муж платит алименты своему сыну, но сейчас он поменял свою работу на более высоко оплачиваемую. Теперь вместо 10000 тг. ему придется выплачивать своей бывшей жене 40000 тг. у меня вопрос можно ли с помощью юридической помощи добиться того чтобы часть суммы он выплачивал бывшей жене а остальную часть откладывал ребенку на личный счет?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд подать можно о перечислении части алиментов на счет ребенка