Договор безвозмездного оказания консультационных услуг в магазине

• г. Волжский

Как можно расторгнуть договор об оказании консультационных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Пишите извещение о расторжении - и он расторгнут.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Может ли ООО оказывать консультационные услуги в негосударственном образовательном учреждении, имеющем лицензию, на основе договора об оказании консультационных услуг?

При оформлении автокредита Сетелем навязал карту помощи на дорогах за 39800. В договоре сумма услуг разбита на 2 части. Консультационные услуги, и оказание помощи. При оформлении документов, мне подсунули акт оказания услуг за консультационные услуги. На какой возврат я могу рассчитывать? Есть ли шанс вернуть деньги за подписанный мною акт оказания консультационных услуг, если они мне не оказывались?

Прошло 9 дней с момента подписания.

Какой оквэд выбрать для оказания информационно-консультационных услуг. Сфера деятельности - курсы английского языка. Оформлена как ИП с работниками, поэтому хочу проводить как информационно-консультационные услуги.

Возникла проблема с оплатой по договору об оказание консультационных услуг. Я (заказчик). По договору я обязан оплатить 50000 руб. , но я перевел только 10000 и не получил никаких услуг. Так как еще не получал консультационных улуг. Подскажите как можно расторгнуть договор и вернуть внесенную сумму.

Имеется Договор на оказание консультационных услуг. Пункт 1 гласит: Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать нижепоименованному кандидату консультационные услуги по компьютерной подготовке в объеме академических часов. Общая стоимость консультационных услуг составляет 200 руб/час и т.д. Вопрос: Могу ли я поучить налоговый вычет в следующем году по данному Договору?

ООО (Заказчик) заключило договор на оказание услуг по охране автостоянки с физическим лицом (Исполнитель). При оказании охранных услуг Исполнителем, на автостоянке Заказчика произошла кража. Заказчик хочет расторгнут договор на оказание услуг.

Как правильно расторгнуть договор на оказание охранных услуг с Исполниетелем, который не подписывает соглашение о расторжении договора?

Наша организация планирует оказывать консультационные услуги по проведению инструктажа по технике безопасности другой организации. Нужна ли для этого лицензия? Если оформлять не договор по обучению, а именно договор оказания консультационных услуг? Никаких иных отношений с фирмой не имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита с банком? Кредит брался на оказание косметологических услуг. Оформлялся непосредственно в салоне красоты одновременно с договором на оказание косметологических услуг. Очень не устраивает качество оказания услуг, результат процедур, хамское отношение. Услуг оказано на 30 % цены договора. Как правильно расторгнуть договор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение