Основные проблемы матери-одиночки после расставания со сожителем и оставлении ребенка

• г. Зеленодольск

После 15 лет совместной жизни с сожительницой ушел жить к родителям остался 8 летний ребенок у матери. Считется мат одиночка. Какие могут быть у меня проблеммы.

Ответы на вопрос (2):

Куда Вы ушли и приходили ли вообще после рождения ребенка, не имеет никакого значения. Значение имеет лишь одно- установлено ли Ваше отцовство в отношении ребенка, записаны ли Вы отцом в его свидетельстве о рождении?

Никаких проблем у вас не будет, если только она не установит отцовство в судебном порядке. Тогда вам грозят алименты.