Если нет, подскажите пожалуйста на какие законы или приказы мы можем опереться, отстаивая свои права?

• г. Тирасполь

Тирасполь гарнизонное общежитие МО РФ.Ответьте пожалуйста, без заключения договора найма жилого помещения с жильцов, военнослужащих РФ,взимают плату за наём жилья, которая идёт в 100% размере (со слов начальника КЭЧ МО РФ) на зарплату Г.П. обслуживающего общежитие. Законно ли это? Если нет, подскажите пожалуйста на какие законы или приказы мы можем опереться, отстаивая свои права? .Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а какое именно ВАШЕ право нарушено?