Что делать, если база судебных приставов определяет меня как должника, но моего местоположения неизвестно?

• г. Кострома

Меня зовут Алексей и у меня задолжность по 5 кредитам в разных банках на сайте судебных приставов в базе числюсь как должник но мое место положения они опредилить не в силах они могут судебные пристовы подать меня в розыск? В зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

они могут выйти по адресу, указанному в ИП, составить акт и окончить исполнительное производство