Научная деятельность военнослужащего в гражданской организации - возможность заключения трудового договора с промышленным предприятием

• г. Тамбов

Что подразумевается под научной деятельностью военнослужащего при работе в гражданской организации согласно Статуса..., может ли военнослужащий в данном случае заключать с промышленным предприятием трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не может, это не научная деятельность.

Какие могут в данном случае быть последствия для военнослужащего, заключившего трудовой договор и для руководителя предприятия?