Уволился по собственному из-за неуплаты зарплаты и удержаний - последствия и действия в прокуратуре

• г. Москва

Уволился по собственному, так как не платили более 3 месяцев. Сначало извещение по 142, затем увольнение. Что-то числилось на мат отчете.

Подал в прокуратуру, об не выплате и удержание, не выдачи трудовой.

Последствия?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)