Консультация по оплате ЖКХ и поиск адвоката для представления в суде против управляющей компании

• г. Москва

Нужна консультация пр спорному вопросу оплаты ЖКХ. И адвокат для представительства в суде, т.к. управляющаякомпания подала на нас в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться ко мне, один из моих клиентов - управляющая компания, знаю тему "изнутри".

Изложите ситуацию -

При такой ситуации надо видеть иск и прилагаемые документы.