Работник подал заявление в прокуратуру по поводу не выплаты зарплаты и не выдачи необходимых документов - что делать дальше?

• г. Москва

Подал заявление в прокуратуру о не выплате более 3 месяцев зарплаты и не выдачи трудовой по увольнеию, справки НДФЛ. Что-то числилось на подотчете наверное-что ждет? И дальнейшие шаги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.140 ТК РФ накажут работодателя