Можно ли отправить заказное письмо оформления ОСАГО без дополнительных услуг в филиал Ингосстраха или следует обращаться в головной офис в Москве?

• г. Белая Калитва

Хочу послать заказное письмо в компанию Ингосстрах с заявлением оформить ОСАГО без дополнительных услуг. Вопрос: может ли филиал этой компании, находящийся в нашем городе, принять мое письмо к рассмотрению, или мне лучше сразу отослать письмо в московский ИНГОССТРАХ-в основную фирму?

Ответы на вопрос (1):

Ваше обращение они обязаны рассмотреть и дать письменный ответ, в Москву необязательно