Как справиться с проблемой задолженности в банке без реструктуризации и отсрочек платежей?

• г. Краснодар

У меня проблема с банком, есть большая задолжность. Я просила и реструктуризацию и отсрочку платежей, и уменьшение ежемесячного платежа за счет увеличения срока кредитования не идут на встречу и все, а задолжность и проценты растут. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не можете плвтиьплока не платите. Ждите когда банки обратятся в суд.

В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Олеся, добрый вечер! А Вы не думали о банкротстве?

Готова принять Вас у себя в офисе! И освободим Вас от всех долгов!

Напишите мне в личные сообщения.