Герзон обратилась в районный суд с иском о взыскании с Мошевского долга.

• г. Видное

(Помогите пожалуйста через 2 дня контрольную сдавать очень прошу помощи)

Герзон обратилась в районный суд с иском о взыскании с Мошевского долга. По утверждению истицы, два года назад ответчик взял у нее взаймы эту сумму. Однако в обусловленный срок долг не возвратил, заявив, что деньги вернул и в подтверждение возврата долга предъявил ей подложную расписку в их получении.

Судья, принимая исковое заявление, сообщил истице, что дело к судебному разбирательству будет назначено после опроса ответчика, производства экспертизы по вопросу установления подложности расписки и извещения прокурора о необходимости его участия в деле. Герзон подала жалобу, в которой возражала против предварительного опроса ответчика и извещения прокурора, считая, что это затянет рассмотрение дела.

Правильно ли поступил судья?

Допускается ли подача частной жалобы на определение судьи о проведении подготовки дела к судебному разбирательству и о признании необходимости участия прокурора в деле?

(если не затруднит то нужно с указанием статей) Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Наши специалисты готовы дать ответ на Ваш вопрос, но эта информация платная, её стоимость 500 рублей. В случае оплаты, Вам будет дан полный, верный и исчерпывающий ответ со сслыками на нормы действующего законодательства РФ.

Учиться, учиться и ещё раз учиться ... (В.И. Ленин)