Соседи угрожают выселением из-за шумных празднований - что делать?

• г. Подольск

У меня такой вопрос, меня и мужа хотят выселить из квартиры соседи из за того что я громко кричала на праздники это было в марте и в июле так же справляли день рождения я опять громко пела компании у меня не собираются я инвалид полицию на меня никто не вызывал за то орали под окнами что меня изобьют если ещё раз за кричу квартиру мы с мужем купили 2012 году за жкх долгов нет могут они меня выселить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас выселить не могут-не переживайте